детский психиатр

00:15 24-01-2004 / Виталик, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 13 лет и в последний год у него начало подергиваться лицо- -вроде "корчит рожи" и часто моргает глазами. Это происходит у него непроизвольно, когда он в "необщительном" состоянии- -смотрит ТВ или за компьютером, или просто сидит и слушает. На сделанное замечание реагирует адекватно и прекращает, а потом начинается снова. Пожалуйста, посоветуйте как избавиться от этого.
С уважениеи Виталик.

Ответы

# 22:47 25-01-2004 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Очно к неврологу для начала.
# 14:44 01-02-2004 Veronika, обратиться
Vashemu sinu dlya nachala nado perestat' bit' na kompyutere, i jelatelno sokratit prosmotr televizora. Moemu sinu 12 let i bilo toje samoe.