детский психиатр

15:41 15-02-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ребенку 4 года. Были на приеме у психиатора, она назначила "НОТТА" и Пантогам 2 раза в день - утром и вечером. А я слышала, что пантогам вечером пить нельзя. Правда ли это? А днем он в саду и никак не полчиться ему давать лекарства.

Ответы

# 16:24 15-02-2004 Ноговицын В.Ю., обратиться
Неправда. Пить его можно, причем при отсутствии аллергии килограммами. Эффективность упомянутых препаратов где- то в области биодобавок, так что навредить или можно только в случае индивидуальной непереносимости. Польза наблюдается примерно в том же проценте случаев, что и вред.