психиатр

08:58 17-03-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! !! Помогите разобраться. Дело в том, что мой отец говорит сам с собой, даже если он один в комнате. Т. е. в его разговоре (с самим собой) присутствует одно лицо он (он говорит, что будет делать и как делать и все переживает это весьма бурно) ему 50 лет он работает и не кто из близких не замечает каких либо странностей. Я просто не знаю что делать. Говорила что не плохо показаться бы врачу он воспринимает это просто в штуки. Как вы думаете это болезнь? ?? И нужно ли это лечить.

Ответы

# 23:27 17-03-2004 Лена, обратиться
У моего папы тоже самое, я считаю, что тут нет ничего странного, он же вам не мешает. Бывает, что он громко разговаривает в душе или завязывая шурки в коридоре, ну так что с того, я сама бывает, замечаю, что сижу и рассуждаю сама с собой)