психиатр

06:25 18-03-2004 / Аноним, обратиться

Доктор, помогите разобраться! Моему мужу в детстве не додали любви и заботы и всдествии чего на протяжении нашей совместной жизни (более 4 лет) он говорит, что я его не люблю, что он от меня не слышит ласковых слов, что я о нем не забочусь и т. д. На самом деле всё моё внимание направлено на него (мы живем вдвоем), я уже всяко стараюсь как можно больше слов ему говорить (причем это искренние слова, а не наигранные)и т. д. Какое- то время все прекрасно, а потом он опять начинает говорить, что я его не люблю и всё в этом духе. Я его очень люблю, но я уже устала от этого. Что можно сделать в этой ситуации. Помогите. Спасибо.
P. S. В моей семье не принято сю- сюканье, а он хочет именно этого. Я стараюсь, но все таки я привыкла говорить слова, которые идут от души, а не устраивать спектакль.

Ответы

# 09:14 18-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Лучше всего ему лично обратится к психотерапевту или психологу. Если он не хочет, то попробуйте поговорить с ним по- взрослому, объяснив что вы чувствуете и как вы видете ваши взаимоотношения! Удачи!
# 09:20 18-03-2004 Аноним, обратиться
Доктор, спасибо Вам за ответ. К врачу он не пойдет, а во взрослому мы уже ни раз говорили : ((
# 09:26 18-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Тогда обратитесь вы. На его поведение можно влиять через вас.