психиатр

01:42 20-03-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите! Маме 52 года, последнии года 4 она стала очень агресивная, подозрительная, при этом постоянный сильный страх, 4года не работает, всё делает "ремонт" по Фен- шуй, всё у нас не правильно, пока не переделаем ничего хорошего не будет. При этом постоянные подозрения на порчи, все настроены против неё, все хотят забрать её энегию. Ни я, ни родственники, не можем с ней разговаривать- сразу гнев, крики. .. О медицинской помощи и слышать не хочет, считает нас врагами. Помогите мне, подскажите как себя вести с ней и как облегчить её состояние? Минструации закончились год назад. Что делать?

Ответы

# 21:52 20-03-2004 Пронин Д.А., обратиться
Можно предположить наличие хронического психичес кого расстройства. В данном случае необходима очная консультация специалиста.