психиатр

17:57 23-03-2004 / Говорова Васили…, обратиться

У меня проблема - маленькая грудь. Я учусь в школе и многие ребята меня унижают, что мне очнеь не приятно и что вызывает дискомфорт. Что делать! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 20:49 23-03-2004 Алексей, обратиться
Изменить отношение к размеру своей груди, к ситуациям, когда хотят обратить ваше внимание на это, придавая этому негативный смысл. Напишите на листе бумаги 10 предложений вида "У меня маленькая грудь, зато . .. ". Где вместо . .. укажите положительный аспект этого. Например, "У меня маленькая грудь, зато она не подпрыгивает уродливо при беге". И 10 предложений другого вида, например "Это не грудь маленькая, это те, кто так думает, просто не знает, как с ней удобно жить. " Это будет вашей маленькой психотерапией. По мере того, как вы будете писать и проговаривать эти утверждения, замечайте, как меняется ваше отношение и настроение. Кстати, может быть для защиты от нападок вам пригодится знание того, что так же, как девушкам часто не нравится размер груди, так же юноши часто бывают не удовлетворены размерами своего члена.
# 20:57 23-03-2004 Nikolay, обратиться
Позвони мне и я избалю тебя от этого комплекса. 3319502 Сергей
# 15:54 24-03-2004 Олег, обратиться
А мне всегда нравились женщины с маленькой грудью. Именно маленькая грудь вызывает во мне сексуальное возбуждение, а большая нет.
# 10:27 25-03-2004 Серж, обратиться
Маленькая грудь! Это же сексуально!
# 11:34 28-04-2005 Никитос, обратиться
Маленькая грудь это просто супер! Самая красивая самая стойкая (Не обвисает), её приятно ласкаять, вообщем нет ничего красивее маленькой груди!
Девчёнки если вы не стесняетесь или очень стесняетесь присылайте мне свои фтки буду вам очень признателен prostonik@mail. ru! !!
# 09:07 28-05-2005 Мария, обратиться
У меня она тоже очень маленькая. Я тоже сначала переживала, а теперь решила: зато у меня стройные ноги и нет живота! (сомневаюсь, что у тебя обратное) И вообще, если кому- то не нравится, пусть не возникают! Всегда найдётся тот, который полюбит тебя за твои достоинства такой, какая ты есть.
# 23:08 24-08-2005 Лора, обратиться
Очень легко говорить, что это красиво, а если очень маленькая? Не думаю, что пацан выберит девушку с маленькой, нежели большой. Мечтаю найти пацана, которому будет очень нравится маленькая грудь, только честно нравится, а не так. .чтоб успокоить. .
# 23:13 24-08-2005 Лора, обратиться
Я желаю, не грузиться по этому поводу, Василиса. Тем более у тебя всё впереди. В принципе всё к лучшему. .значит так будет лучше! !!