психиатр

19:35 24-03-2004 / Дсергей, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей матери каждый день идут приступы тревоги, сильно плачет, иногда кричит. Пьет амитриптилин и азелептин. Когда невыносимо делаем аминазин. Это длится уже 10 месяцев(из которых 5 в больнице)и ни какого просвета. У нее тревожно- депрессивный синдром, параноидное непрерывное течение. Общий стаж болезни 17 лет. Пожалуйста посоветуйте, как долго это может продолжаться и можно ли ей вообще чем- то помочь? Ей50л. .Заранее благодарен.

Ответы

# 15:13 25-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Непрерывное течение болезни плохо поддаётся лечению нейролептиками. Необходимо пробывать различные комбинации препаратов. Подбор должен проводиться в условиях стационара.