психиатр

13:39 25-03-2004 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне очень нужна помощь. У меня просто фобя какая- то. Я боюсь, когда мой муж уходит куда- то из дома. Плачу, мне очень плохо. .. Он думает, это моя прихоть, говорит, что я жестокая, не даю ему ничего делать.
Что мне делать? Я чувствую, что больна

Ответы

# 15:15 25-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Лечиться с помощью психотерапии. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 18:03 25-03-2004 Алёна, обратиться
Спасибо, доктор. А я смогу это себе позволить? Сколько будет стоить лечение(хотябы примерно)?
# 19:55 25-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Только на очной консультации можно будет сделать примерный прогноз лечения.
# 23:18 25-03-2004 Аноним, обратиться
Примерный прогноз 750х20= 15000 минимальная стоимость терапии в Москве.
# 23:20 25-03-2004 Аноним, обратиться
А можно и без д- ра Толокнина обойтись. Найти в себе родник силы, а не искать костыли на стороне.
Причем костыли весьма сомнительные.
# 03:02 26-03-2004 Ник Зуев, обратиться
25 марта 2004 23: 20: 05! Вы знаете, если человек обращается к психиатру, то наверное у него есть для этого повод: -( Вам не стыдно давать подобные рекомендации и сразу тем самым убить в человеке надежду на излечение во владениях Толокнина?
# 13:32 26-03-2004 Нику Зуеву…, обратиться
Нет, не стыдно! Потому что от общения с плохим терапевтом вреда много больше, чем пользы, а когда в человеке умирает надежда на кого- то облокотиться- повеситься, то в этот момент за него только порадоваться можно: у него появляются первые проблески ощущения, что он сам может решить свои проблемы. Каждый сам выбирает, растить в себе паразита или творца.
# 18:21 26-03-2004 Ник Зуев, обратиться
Согласен с Вами: -)Но свое мнение не меняю, каждый на самом деле выбирает себе врачевателя сам и это еще зависит от Создателя: -)Но почему Вы так плохо отзываетесь о психиатрах?
# 18:23 26-03-2004 Аноним, обратиться
Алена, у меня похожая ситуация