психиатр

11:05 27-03-2004 / Анна, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста увлечение определенными фильмами и их героями(это когда под наркозом попадаешь в матрицу и очень хочешь чтоб еще раз аппендицит вырезали ради этих глюков)это уже того. .. Пора рубашечку с длинными рукавами примерять?

Ответы

# 21:40 27-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Удалённый апппендицит заново не вырастает. Желание ещё раз испытать действие наркоза для возникновения видений относится к зависимостям и требует помощи психотерапевта- нарколога. Рубашек с длинными рукавами не потребуется, тем более, что их уже не применяют.
# 00:20 28-03-2004 ))), обратиться
Я думала, что ассоциация с матрицей от наркоза только у меня, всё цифровое такое, да?
# 12:22 28-03-2004 Анна, обратиться
Доктор иногда мне кажется что наркотическая зависимость у меня именно от фильмов , а не препаратов. Я сама понимаю, что смотреть один и тот же фильм 7 раз в день, почти нонстопом немного . .. Ненормально. Этому вообще есть какое то объяснение?