психиатр

12:16 28-03-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста лечится ли как то танатофобия. Мне 25 , по- моему к земле еще рано привыкать. .. Но у меня с 7 лет сумасшедший страх перед смертью. И еще я боюсь передать это дочкам. Что можно сделать?

Ответы

# 14:10 28-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Лечится. Необходимо пройти курс очной психотерапии. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 11:22 30-03-2004 Марина, обратиться
Моей дочери 30 лет , очень нервная, взрывается по пустякам , особенно достается ребенку 10 лет дочке и мне, доходит до визга и рукоприкладства, лечится отказывается , говорит, что здорова- это мы все ее раздражаем. Что делать?
# 20:29 07-01-2007 Артем, обратиться
Иногда после неумеренного приема спиртных напитков, как правило крепких, я полностью теряю контроль над собой, а наутро ничего не помню. Зачастую могу кидаться на друзей с кулаками. А на днях я пьяный сильно избил свою девушку, причем частично это помню, и главное помню, что мне это нравилось- бить, хотя девушку свою очень люблю, жизни не представляю без нее, хотя она теперь и ушла от меня. Не знаю как жить дальше я чудовище, но что это было, почему только пьяный? Мне 21 год, в 18 болел менингитом, в 16 было сотрясение, курю пачку в день, выпиваю с 15 лет причем довольно крепко, учусь в очень престижном ВУЗе.