психиатр

02:58 29-03-2004 / Николай, 23 Год…, обратиться

Доктор, я страдаю социальной фобией, очень застенчив, испытываю очень сильную неуверенность в себе, причем моё плохое мнение о себе- это не моя субъективная оценка себя, а объективные мнения обо мне окружающих людей. Это очень мешает вести полноценную социально активную жизнь, хотя желание и материальные возможности есть. Возможна ли помощь в таком случае, или такой вариант не поддается излечению?

Ответы

# 09:10 29-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Помощь возможна, но оказать её можно только очно.
Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.