психиатр

12:10 29-03-2004 / Галина, обратиться

Скажите, если периодически снится один и тот же плохой сон, это плохо?

Ответы

# 13:20 29-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Так бессознательное сообщает о наличие той или иной проблемы. За сюжетом сна необходимо её распознать и сон больше не будет повторяться.
# 16:10 29-03-2004 Галина, обратиться
А если я Вам расскажу свой сон, вы подскажете, что это за проблема?
# 17:56 29-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Лучше, конечно, прийти на приём, потому что будет необходима информация о вас в достаточном объёме, чтобы максимально точно понять суть сна. Если не можете, пишите на E- Mail