психиатр

22:33 29-03-2004 / Alena!!!!!!!!!!…, обратиться

Pomogite pozhalysta! Y menya poyavilic navya6evie micli, cnachala boyalas 4to coidy c yma, zatem 4to razlublu myzha i pri4enu emy etim bol ili 4to vdrug ya ctany plohim 4elovekom i zaho4y kogo nibyd ybit, na4inau predctavlyat 4to okazhyc v turme i mne ctanovitcya ctra6no ot etih micley, pocmotrev nedavno film mne ctalo ctra6no 4to vdryg ya taka ya zhe ctany, tam zhena ybila myzha , voob6em takoy bred mne v golovy lezet i ne dart mne naclazhdatcya zhizn'u. Navyazivautcya micli i ya predctavlyau kak vce proichodit, ctanovitcya ne pocebe , cey4ac ctala perezhivat po4emy ya ob etom dymau vdryg ya kakaeto ne normalnaya. Myzhy rackazat bouc vdryg ne poimet. Pomogite covetom, hotyabi ckazhite napracni li moi ctrahi, mozhet li eto bit cvyazano c depreciey, zhelanie k cexy tozhe propalo

Cpacibo

Ответы

# 09:27 30-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Это навязчивые фобии. Обязательно обратитесь к психотерапевту!
# 11:28 30-03-2004 Alena, обратиться
MOZHET LI ETO PROITI CAMO PO CEBE? MOZHET KAKIETO YPRAZHNENIYA PODELAT. I OT 4EGO ETI FOBII POYAVILIC?
# 17:53 05-04-2004 Obladatel, обратиться
Да. .. Действительно, лучше к специалисту. ..
Вообще мне это кажется не совсем адекватным. ..
Но уверен, что с этим можно справиться, особенно если Вы это осознаете и хотите от этого избавиться! !!
Удачи Вам в жизни! !! : )