психиатр

13:32 01-04-2004 / Лариса, обратиться

Уже несколько лет я стадаю от постоянных депрессий, нервных расстройств, булемии. Я понимаю что все это связано с низкой самооценкой, склонностью драмотизировать ситуацию, но ничего не могу с собой поделать. И еще я не очень доверяю психиаторам, т. к я несколько раз обращалась к различным специалистам, я платила огромные деньги за консультации и курсы терапии, но в какой- то момент я понимала, что этим "врачам" нужны мои деньги и им глубако плевать, насколько тяжело мне, как я мучаюсь от обжорства, и депрессий. Последнее время при возникновении стрессовых ситуаций у меня наблюдается потеря памяти - т. е я разговариваю, принимаю решения (у меня ответственная работа), но потом я абсолютно не помню, что я делала, с кем и очем договаривалась, вообще что я делала и это может продолжаться больше недели. Есть ли кто- нибудь кто действительно мне поможет?

Ответы

# 17:05 02-04-2004 Михаил, обратиться
Зайдите в хороший книжный магазин и купите подходящую книжку психотерапевта Курпатова А.
очень хорошо пишет и дает советы.