психиатр

01:38 02-04-2004 / Katerina, обратиться

Уважаемый доктор !
Скажите пожалуйста , а какая тактика поведения должна быть с эстериком. Муж распустился совершенно: бьет посуду об стены , требует нешуточные деньги на абсолютно ДЕТСКИЕ забавы( сам не работает), а если не даю, то "сучит ножками" , орет , дерется, угрожает, шантажирует. Он понимает , что меня можно физически припугнуть и прекрасно пользуется этим.
Понимаете , я нахожуть будто бы в заложниках. Я его уже настолько распустила , что и не знаю как собрать обратно.
Просто я где- то читала , что есть определенные правила общения с людьми истерического плана. Например, не позволять себе реагировать на его "спектакли". Уходить и не потдаваться. Ха , легко сказать . .. .. :- ) . Не могли бы Вы мне что- то профессионально посоветовать на этот счет ?

Ответы

# 09:42 03-04-2004 Ильдар, обратиться
Дать в рожу
и пообещать еще
Всяко действие порождает противодействие
# 17:03 22-04-2004 Вальдемар…, обратиться
Как можно вообще позволять себе жить с такими людьми? ?? Я понимаю когда дети становятся заложниками своих дебилов- родителей. ..
Гнать его в шею, а если не можете значит сами из того же теста что и он.