психиатр

10:06 02-04-2004 / Людмила, обратиться

Здравстуйте, доктор!
Я страдаю тревожно- генерализованным расстройством. Сейчас лечусь у психотерапевта, принимаю "Золофт"- 1табл. утром, Сонопакс - половинка днем, половинка вечером. Часто ощущаю тревогу, особенно, когда надо куда- то ехать. Прислушиваюсь к работе своего сердца (при этом ощущаю сердцебиение, перебои в работе сердца). Посоветуйте, как можно побыстрее избавиться от такого состояния? Нахожусь в таком состоянии уже 2 года. .. Мне 29 лет.

Ответы

# 16:50 02-04-2004 Михаил, обратиться
Почитайте книжку А. Курпатова как избавится от тревоги. А так же Средство от ВСД, там затрагивается тема невроза Сердца.
punk@cityline. ru
# 19:16 02-04-2004 Людмила, обратиться
Для Алены посылаю свой электронный адрес:
ludmila 1975 @ rambler. ru
# 22:50 02-04-2004 Пронин Д.А., обратиться
Ваше заболевание подразумевает постепенное наращивание дозы антидепрессанта, чего, по видимому сделано не было. Ждать эффекта от приема одной таблетки золофта не стоит - бесперспективное занятие. Скорее всего, он вообще уже не работает, т. к. при отсутствии титрования дозы и эффекта нет и невосприимчивость к препарату развивается. Поэтому запоздалое наращивание дозы становится бесполезным. Необходима смена антидепрессанта и грамотное его назначение. Сонапакс(половинки- четвертинки) вообще не серьезно.
В качестве альтернативы - найдите грамотного врача- гомеопата.
# 20:47 03-04-2004 Аноним, обратиться
Михаил, вы по ходу агитатор этого А. Курпатова и всё знаете. .. кто это за специалист?
# 12:05 04-04-2004 Анна, обратиться
Сообщение для Алены!
Алена, расскажите, пожалуйста и мне как вы избавились от данной проблемы. Оставляю свой e- mail: A. Tchikalova@Inna. ru
Заранее спасибо
Анна