психиатр

16:20 09-02-2001 / Алиса, обратиться

Я очень часто думаю о смерти. Представляю этот момент, где он меня застанет, при каких обстоятельствах. Еду в метро и думаю об этом. .. ,сейчас сижу на работе и где- то в глубине эта мысль. Может время пришло мое. .. , но рановато в 24 года. И самое нехорошее во все этом то, что я не боюсь того, что меня не будет. Я думаю о самом моменте, о том миге, когда я есть и вдруг "яркая вспышка" и все. .. темнота. И НЕТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Эта мысль со мной уже много лет рядом. Я думаю о том, как я буду лежать на мертном одре, я хочу, чтобы это была красивая, не лишенная эстетики картина. Иногда, кажется, что мертвые все ощущают и слышат, но не могут выйти из этого состояния. Будто они под пеленой. Я не хочу об этом думать, но не могу. Мысли о смерти, что же с этим делать, а самое главное отчего они постояно со мной? Я понимаю, что мой молодой возраст и эти мысли. .. ,как- то противоречиво это. Почему? Я не хочу об этом думать и представлять эти картины.

Ответы

# 20:53 09-02-2001 not found, обратиться
Постарайтесь найти в жизни что- нибудь более интересное. А то, похоже, что Вы не очень- то счасливы, несмотря на "молодой возраст".