психиатр

04:48 10-02-2001 / A, обратиться

Здравствуйте. Я хочу поделиться проблемами и услышать советы по этому поводу. У меня часто бывает состояние, когда так плохо, что хоть петлю на шее завязывай. Я чувствую себя одиноко. Впрочем, настроение у меня может измениться довольно быстро, но я боюсь, что когда- нибудь не выдержу. .. Мне уже 22, а общаться нормально я так и не научился. Мне кажется (? ), что я большой и глупый. .. Возможно, это звучит глупо и я понимаю, что это комплексы, но не знаю, что с этим делать. С девушками отношения обычно уходят в "давай останемся друзьями", работы нет, с родственниками сплошные ссоры. Память ни к черту, к слову говоря, из- за которой у меня постоянно проблемы. (Кстати, какой врач занимается проблемами плохой памяти? ). В общем, все плохо. ..

Ответы

# 22:29 11-02-2001 not found, обратиться
Ваши колебания настроения и трудности с памятью, скорее всего, тесно связаны с характером. Важнейшим "звеном", которе "запускает" эмоциональные срывы в таких слуачях, является обидчивость и склонность к фиксации на негативных переживаниях. Сможете с этим справиться, жить и общаться станет неизмеримо легче.