психиатр

09:30 10-02-2001 / Вика, обратиться

Пожалуйста, дайте совет, как избавиться от навязчегого состояния. Более 12 лет назад встречалась с парнем (без интима), расстались. Я уже больше 10 лет замужем, вполне довольна всем. Но летом встретились с ним случайно, поговорили минуту и после этого я не знаю покоя. Я его не люблю, но всё время ловлю себя на мысли, что думаю о нём, он мне снится каждую ночь (полгода! ), сейчас уже дошло до того, что я стала какая- то фригидная по отношению к мужу, как только подумаю о сексе с мужем, так сразу же чувствую дикую усталость. Но стоит просто подумать о том парне, как тут же я могу чувствовать прилив сил. Меня это так изматывает, особенно сны. Мужа я люблю, а что делать не знаю.
В привороты- отвороты не верю и сразу скажу бабок там разных терпеть не могу. Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь, я скоро сойду с ума от того, что не принадлежу сама себе. Да, ещё, чем больше я отдаляюсь от мыслей о нём днём, сознательно то есть, тем больше он "мучает" меня во сне.

Ответы

# 23:33 11-02-2001 not found, обратиться
Вы, по всей видимости, непроизвольно вошли в состояние частичного "транса". О его причинах можно только гадать. М. б. легкая депрессия, м. б. психологические проблемы в семье, м. б. этот человек, что- то важное для Вас символизирует. .. Выход из такого транса лучше всего производится также путем погружения в транс, но более глкубокий. А затем индуцируется полный выход. Это, кстати, знают и используют все так называемые "бабки" и "экстрасенсы", которые, по- существу, и "снимают" разные "сглазы" и "привороты", погружая клиента в трансовые и гипноидные состояния.