психиатр

13:01 10-02-2001 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста, что это за проблема , когда вечно вспоминаешь своё детство, т. е. какая самая лучшая была? Потому, что с переходного периода начала превращаться в енчто среденее - не то ни сё. А подняться, расправиться зашагать ан полную ногу - не выходит. Из- за этого много проблем блзким. Я самая младшая среди родственников, мжет разбаловали в детстве, а сейчас всё не могу повзрослеть. Так то мозгов хватает, создаю видимость работы для посторонних, а свои то всё видят и относятся, причём не как раньше , как к само маленькой, хотя мне вчера исполнилось 28 - а сегодня - пожалуйста - у меня на эту тему истерика. Все ушли к моему отцу на кладбище, а я сижу тут и сопли пускаю. Не знаю, что с собой делать. Пративно!

Ответы

# 23:38 11-02-2001 not found, обратиться
Рост личности как раз и начинается с того, что вначале человек понимает, что дальше так нельзя. А затем обращается за помощью к психотерапевту и начинает с ним заниматься.