психиатр

22:47 12-04-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня вот такой вопрос. Возникла необходимость удаления зуба, а затем и лечение других(депульпирование под протезирование)Но я длительное время(по назначению) принимаю Седуксен по 1тх3 р. в день и Ксанакс по 3 т. на ночь. В инструкции сказано о взаимодействии с другими лекарственными средствами, что средства для наркоза, анальгетики и др. усиливают эффект бензодиазепинов. Как мне быть? Сможете ли Вы разрешить этот вопрос или мне необходимо обращаться непосредственно к лечащему меня психотерапевту? Зуб болит. . .

Ответы

# 09:40 13-04-2004 Пронин Д.А., обратиться
Достаточно поставить в известность стоматолога о приеме препаратов и их суточной дозе.