психиатр

01:18 11-02-2001 / Ольгита, обратиться

Вот уже в течение полугода желание жить одной на планете. Не знаю, что делать, так как иду по улице и представляю, что я иду по ней одна, а люди вокруг просто испаряются превращаются в пустое место. Что мне делать с этим желанием? Работа моя связана с людьми. В тоже время, когда я остаюсь одна мне одиноко. Как мне справиться со своей агрессией?

Ответы

# 00:05 12-02-2001 not found, обратиться
Возможно, что у Вас - пресыщение общением. Это часто бывает у тех, кто работает с людьми, например, у психотерапетвтов. Постарайтесь при общении с людьми время от времени изменять манеру поведения. Не робейте, иногда стоит и "понападать" на тех, с кем работаете и пошутить.