психиатр

11:53 11-02-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам один вопрос. Я замужем 12 лет. Живем нормальной половой жизнью. Дело в том, что последнее время мой муж просит меня об одной вещи. Ему хочется, чтобы я имела бы половые отношения с кем нибудь другим, в то время как он будет зрителем. Объясняет он это тем, что у него богатое и безграничное вооброжение. Правда это так и есть, но я отказываюсь, хотя боюсь что он вдруг ко мне потеряет интерес. Скажите, пожалуйста, нормальное ли это поведение с его стороны? И как мне быть? Дайте совет. Очень прошу. Жду ответа.

Ответы

# 22:43 11-02-2001 not found, обратиться
Норма это или патология, судить только на основании Ваших слов трудно. Сексуальные предпочтения у людей варьируют весьма значительно. Что касается Вас, то Вы безусловлно имеете полное право отказаться от его требований. Однако, если побаиваетесь, идти на конфликт не стоит. Постарайтесь поговорить с ним, разузнать, что стоит за этим желанием (здесь далеко не обязательно вуйаризм, но может быть и своеобразная форма садизма в отношении Вас). Ну, а если воображение богатое, то м. б. и делать ничего не придется. Фантазии- богаче реальной жизни. Думаю, что в каком- то случае и к психотерапевту стоит сходить.