психиатр

21:23 15-04-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор. Я работаю в службе персонала, в нашей компании есть сотрудник, который испытывает прихологическую зависимость к азартным играм (игровым автоматам). Вчера проиграл 800$ при з. п. в 300$ . Сам в шоке. Просит помощи у коллектива. Просит, чтобы ему никто не давал денег. Не знает что делать. Я сама не знаю что делать? Подскажите. Это излечимо? Куда податься с такой болезнью?

Ответы

# 18:30 18-04-2004 Пронин Д.А., обратиться
Проблема зависимости - общее для наркомании, алкоголизма, азартных игр. Занимаются ею психотерапевты. Для начала можно обратиться к психологу Вашей компании.
# 18:05 23-04-2004 Брахман, обратиться
А Вы ему платите раз в 10 больше! !! И ни кто в шоке не будет! !! 800$ - для него станут копейками - и все довольны! !Ё! ; ))))))))))