психиатр

09:16 16-04-2004 / Максим, обратиться

Я испытал осознанный и управляемый сон ! !! Это круто! ! Вопрос таков: сможет ли это отрицаетльно сказаться на здоровье при регулярных путешествиях ? Каково мнение учёных по этому поводу ? Практика ?

Ответы

# 23:46 16-04-2004 Пронин Д.А., обратиться
Поподробней, пожалуйста.
# 18:03 23-04-2004 Blad, обратиться
: ) Я тоже несколько раз это испытывал! Действительно очень захватывающие переживания! !!
Я только не понял, у Вас это получилось случайно? Я, например, сознательно использовал одну практику для того что бы контролировать сон! Получилось! Уверен, что ничего вредного в этом нет! : )