психиатр

11:18 19-04-2004 / Ника, обратиться

Помогите Доктор! У меня была замершая беременность на сроке 7- 8 недель! Сделали аборт! Сейчас у меня жуткая депрессия. Посещаю психоаналитика, пью антидепрессанты, но пока всё бестолку. Испытываю жуткий страх, когда подумаю о новой беременности. Хотя очень хочу иметь ребенка. Как мне излечить свою больную психику? Как преодолеть страх? Как выносить здорового ребенка, не думая постоянно, о том, что со мной приключилось?

Ответы

# 16:49 19-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Необходимо разобраться с причинами произошедшего.
Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 17:08 19-04-2004 Юлия, обратиться
Ника, у меня такая же история. 2 месяца я была в дипрессии. Но я себя в какой то степени преодолела, и сейчас конечно мне плохо, но я борюсь. Начала я с того, что попыталась выяснить причину, бесконечные больницы и врачи, экстрасенсы и церкви все перепробовала. Но потом нашла врача- гинеколога, который лечит не только женские болезни но и психику. Дятька великолепный! У него вынашивают детей те, кто не мог их родить в течении 12 лет. К ниму едут все. Если тебя это заинтересует пиши NOELLE@LENTA. ru? , он работает в Подмосковье. Я тебе напишу адрес.
# 08:25 20-04-2004 Олеся, обратиться
Ника, у меня тоже полтора года назад был выкидыш ни с того ни с сего, как говорится, врачи толком не объяснили почему так, списали на экологию, Тоже была депрессия. Но через 3 месяца опять забеременела и вот у меня 5 месячный сыночек кричит лежит в кроватке, побежала успокаивать, Удачи тебе!