психиатр

17:32 12-02-2001 / Женька, обратиться

Меня раздражают люди. Часто не могу находится в обществе, ужоху чтобы не устроить бойню. Ненавижу это неразумное быдло.

Ответы

# 23:32 12-02-2001 not found, обратиться
Ну и правильно делаете, уходите от греха подальше. Но, вообще- то, стоит и к психиатру зайти, посоветоваться. Есть ряд препаратов, которые помогают справляться с раздражением. Но вначале стоит причину такой вспыльчивости установить.