психиатр

12:27 22-04-2004 / Синица, обратиться

Простите, пожалуйста, что повторяюсь. мне это по- настоящему важно. Какие существуют приемы, позволяющие контролировать приступы обжорства? За годы лечения (медикаментозного) не сталкивалась с этим. Собственно, медикаменты тоже перестала принимать, т. к. побочное их действие превратило жизнь в мучение, большее, чем сами по себе булимические приступы. Запоры, головокружение, рассредоточенное внимание, вялость, сонливость, как раз во время сессии - с этим я не смогла мириться.

Ответы

# 16:45 22-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Необходимо посетить психотерапевта очно и, исходя из вашей ситуации, начать лечение. При необходимости будут даны приёмы саморегуляции.
# 10:33 23-04-2004 Алексей, обратиться
Здесь нужно работать не с самими приступами, а с причиной, их вызывающей. Сознательно их контролировать не удастся, бессознательное просто сильнее. Вам действительно стоит подумать о курсе психотерапии.