психиатр

11:57 23-04-2004 / Эля, обратиться

Подскажите пожалуйста как можно объяснить - я по любому случаю если есть бумага рисую цветочки. Что это может означать? Это у меня с детства происходит.

Ответы

# 07:42 24-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Таким образом снимаете внутреннюю тревогу(часто она бывает неосознаваема). Необходимо пройти курс психотерапии, тогда рисовать будете по собственному желанию и не где попало. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 15:27 25-04-2004 Ele, обратиться
Elja, esli popadete k psihiatru, u Vas togda uzhe budut problemy ogromennye. Ot haraktera cheloveka zavisit, . chto on resujet. Ja vsegda risuju geometricheskie figury: kvadraty, prjamougol'niki.
Ne berite v golovu, eto meloch'. Kazhdyj chelovek individualen. A esli pojdete k psihiatru, to VAm budet krah, vernee posle vypityh lekarstv u vas prosot na prosto "poedit" krysha.
# 15:36 25-04-2004 Аноним, обратиться
Ну и рисуй себе, если это не мешает жить. Я постоянно рисую улыбающиеся солнышки, так что это тоже признак невроза? Ерунда, мне нравится и я рисую.