психиатр

21:10 24-04-2004 / Людмила, обратиться

Я страдаю тревожно- генерализованным расстройством, фобический синдром, панические атаки. Я принимаю "Золофт" - 1 табл утром, сонопакс по половинке таблетки(5мг. ) днем и вечером, хожу на занятия к психотерапевту. Мне скоро предстоит лететь на самолете в другую страну, мысленно я уже готова к поездке, но всеж закрадывается мысль " а вдруг мне станет плохо в самолете или в другой стране, и мне никто не поможет". Пожалуйста посоветуйте как мне себя вести перед поездкой и во время нее? Может быть надо дополнительно начать принимать еще какие- нибудь препараты, заблаговременно? И, если вдруг всеж случиться приступ что мне делать? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 18:50 25-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Вести себя нужно в любой обстановке спокойно. Как вам лучше этого достичь быстрее объяснит ваш психотерапевт очно.
# 14:47 28-04-2004 Светлана…, обратиться
ХОТЕЛА СПРОСИТЬ У АЛЕНЫ, КОТОРАЯ ПРОПАГАНДИРУЕТ ЛЕЧЕНИЕ ФОБИИ У ГОМЕОПАТА, В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЛЕЧИЛИСЬ, МОЖЕТ ЭТО НЕДАЛЕКО ОТ МОЕГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА? АТО У НАС В ГОРОДЕ НЕ НАЙДЕШЬ ВООБЩЕ ГОМЕОПОТА, А НЕ ТО , ЧТОБЫ ХОРОШЕГО. ..