психиатр

08:32 25-04-2004 / Игорь, обратиться

Добрый день! Около месяца назад во время ангины (резко упала температура) у меня впервые наступило беспричинное паническое состояние. Несколько часов я не знал куда бросаться и что делать - жуткий страх неизвестно чего. С тех пор периодически (2- 3 раза в неделю) это стало повторяться. Обычно ночью - неожиданно просыпаюсь и начинается паника. Сначала от страха задохнуться (как назло насморк не проходит уже давно). Бросает то в жар, то в холод, хочется куда- то бежать. Что мне делать, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА. Это худшее, что со мной когда- либо было : ( Мне 34 года.

Ответы

# 12:00 25-04-2004 Аноним, обратиться
К неврологу!
# 18:48 25-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Игорь!
По всем признакам паническое расстройство. Обратитесь очно к психотерапевту. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.