психиатр

11:43 27-04-2004 / Аля, обратиться

Муж алкоголик, стал спать с кем попало (с соседкой, с дворовыми шлюхами), я ему толком не давала. Теперь (уже в 3 раз) он закодировался методом подшивки эсперали. Есть ли шанс, что его моральные качества восстановятся, он не станет изменять с соседкой (спать с кем попало), при условии, что я ему больше отказывать не буду?

Ответы

# 18:31 28-04-2004 Брахман, обратиться
А Вы, с голодохи попробовав сладкого, откажитесь от него если Вас пообещают ежедневно кашей кормить?
# 08:43 01-05-2004 Аноним, обратиться
МУЖУ НАДО ВСЕГДА ДАВАТЬ С ТОЛКОМ И РАССТАНОВКОЙ. ЛЮБИТЕ ЕГО ПО ПЯТЬ РАЗ В СУТКИ, ТУТ УЖ НЕ ДО ДВОРНЯЖЕК БУДЕТ.