психиатр

07:48 29-04-2004 / Лера, обратиться

Доктор, такой вопрос. .. Последний месяц у меня очень сложные отношения в семье. .. Семья практически на грани краха. .. В последнее время всвязи с этим (или без связи, вам, как специалисту виднее) появились такие сиптомы, как слабость, временами тошнота, учащенное сердцебиение при отсутствии физической нагрузки, боли в груди различной локализации и интенсивности. Очнеь плохо сплю, ночью беспокоит малейший шум. .. Что это такое и что делать со всеми этими "радостями"? Дайте хотя бы совет, к какому (или каким) врачам обращаться. Или просто отпуск взять? : -)

Ответы

# 11:24 29-04-2004 Алексей, обратиться
Можете обратиться к семейному терапевту или к психологу. Ваше внутреннее я сигнализирует вам такими симптомами, что нарушен баланс, гармония, такое положение вещей не устраивает ваше существо.