психиатр

18:02 13-02-2001 / Елена, обратиться

Хотелось бы узнать. . Последнее время я всё выискиваю у себя какие- то болезни, лазаю по справочникам, уже был невроз почти на этой почве, после выискивания очередной болезни начинают якобы появляться её признаки. . я псих или у меня и правда какая- то болезнь?

Ответы

# 23:20 13-02-2001 not found, обратиться
Лена! Вы просто впечатлительный и мнительный человек. Почитайте Джерома К. Джерома "Трое в лодке, не считая собаки". Там все это описано и очень забавно. Хорошо помогает. ..