психиатр

08:31 01-05-2004 / Лиза, обратиться

Что за манера у наших врачей если где точто- то неясно, сразу же отшвыривать к психиатру. Приведу личный пример: Когда мне было 19 лет я сильно похудела и начались тянущие боли в пояснице. Обратилась к невропатологу, тот ничего не нашел, (ни радикулита, ни остехондроза). Обратилась к терапевту, положили в больницу, собрали все анализы мочи и крови, но ни УЗИ ни рентген почек не делали. Анализы мочи и кров оказались в норме, и меня вышвырнули из больницы и отправили к психиатру. Психиатр осомтрел меня удивился, сказал иди дальше обследуйся. Ясделала УЗИ почек и у меня оказалось опущение почки и песок в обоих почках. Поясница продожала болеть и дальше, но я к врачам не шла из- за страха, что опять отшвырнут к психиатру. Но чисто случайно знакомая врач- терапевт сказала, Лиза у тебя сильный непорядок с почками, стала снова их обследовать и уменя вдобавок к песку и опущению, на почках обнаружили кисты, вялотекущий нефрит и начальную стадию почечной недостаточности. Так вот дорогие врачи, когда у человека что- то болит, подумайте в начале, стоит ли не проводя глубоких обследований сразу же отшвыривать его к психиатру.

Ответы

# 08:37 01-05-2004 Аноним, обратиться
ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ВАШИМ ВРАЧАМ.
# 02:05 02-05-2004 Аноним, обратиться
дыма без огня не бывает
# 15:11 02-05-2004 Aaa, обратиться
я в течение 6 лет (после аварии) под наблюдением психиатара и ни чего плохого в этих врачах не вижу, а что касается остальных врачей, так просто наверное надо быть настойчивее