психиатр

23:56 03-05-2004 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Ответы

# 00:18 04-05-2004 Юрий, обратиться
Здравствуйте, доктор! Немного о себе. С 1995 года живу в Германии, женат, дочь 12 лет. Вроде бы и все хорошо, но живу с постоянным чувством беспокойства и неустроенности. До отъезда в Германию у меня было увлечение одной женщиной, навернное даже любовь к ней. Думал, что уехав, переменив обстановку смогу ее забыть, но чувство только усилилось. В конце- концов развелся с женой, женился на этой женщине, и привез ее в Германию. Но как не странно не смог с ней жить, тянуло к в старую семью. Ушел жить к своим родителям, жил с ними 3 года, но продолжал встречаться и с первой (чисто дружеские отношения) и со второй (периодический секс). С осени прошлого года живу с первой женой, но постоянно тянет ко второй. Извожу себя ревностью, причем часто не обоснованной, стал очень раздрожительным, постоянно думаю о той, другой. И хотя я сам добивался того, что- бы жить с первой женой, не удовлетворен абсолютно. Обращался к психотерапевту, она проводила т. н. психоанализ, но облегчения это не принесло. Вижу как страдает моя супруга, жаль ее очень. Но не могу с собой ничего поделать, без причины раздражаюсь, порой срываюсь на нее. Что же это со мной? И что мне делать, подскажите?
# 07:24 04-05-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Юрий!
У любой проблемы есть причина. Весь вопрос в том, как её выявить? Очевидно, ваше отношение и поведение программируется подсознанием, поэтому и не осознаётся. И для реальной помощи вам необходимо его изучить, что возможно только при очном обращении. 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.