психиатр

16:30 04-05-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Уважаемый доктор, у меня повышенное давление, я проходил осмотор , но ничего существенного у меня не нашли. Мне были прописаны metoprolol, HCT- beta, Captohexal. Я их принимл в течении полугода, но заметил, что маё давление от их не зависит. Я читал тчто есть всего 7 направлений в лекарствах, которые снижают давление. Я думаю, что у меня не все правилно с нервной системой, так как я заметил что у врача маё давление выше чем дома а такжепо мере привыкания к врачу оно у меня снижается. После того, как я позанимаюсь спортом, я очень плохо сплю ночью(1- 3ночи). Вазможно мой организм выробатывает большое келичество адреналина. Посоветуйте мне пожалуйста чевонибудь. Зарание спасибо Сергей

Ответы

# 19:31 04-05-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Сергей!
Вы правильно заметили у себя признаки связи вашей психики и артериального давления! Обратитесь к психотерапевту очно для избавления от проблемы!
# 22:03 10-05-2004 Аноним, обратиться
Сергей, бессоница в вашем случае, может быть вызвана из- за того, что спортом вы могли заниматься в "неподходящее" время для этого, т. е. ближе к вечеру или вечером. Лучше всего спортом заниматься в утренние часы.