психиатр

13:28 06-05-2004 / Кирилл, обратиться

Помогите, пожалуйста, советом, так как эту метафизику самому себе объяснить сложно. Вчера после сауны (без алкоголя) появилось ощущение, что недавно я думал о чем- то важном, но о чем - вспомнить не смог. Тут же в голову полезли недавно виденные неприятные сны, появилось ощущение нечеткого сознания. Охватило чувство тревоги, близкой к панике, предчувствие беды. Подумал: вот так и "сносит крышу". В сауне узнал о неприятностях с сыном, да еще и перегрелся. Может, это спровоцировало дискомфорт? Принял элениум - стало все хорошо, нормально спал. Сегодня - легкое чувство тревоги и возбуждения. Со мной такое впервые. Очень много работаю за компьютером. Ночью часто просыпаюсь. В запасах, кроме элениума, есть еще амитриптилин. Болеть совершенно некогда. Что делать? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 06:15 07-05-2004 Бывалый, обратиться
Есть очень дешевый и самый доступный способ - пора
отдохнуть, получше организовать свою работу, отбросить ненужное, без чего можно обойтись. Наверное отдыхом в работе служит компьютерная игруля. Пора кончать детство, пора заняться здоровьем. Налицо синдром хронической усталости,
только и всего. А таблетки эти нужно выкинуть в мусорку. Можно, конечно, разово использовать, не
без этого, но и только, иначе замкнутый круг.