психиатр

16:23 14-02-2001 / Наталия, 23 Год…, обратиться

Уже в течении 3 недель у меня небольшая температура. С утра до вечера она варьируется от 36, 8 до 37, 3. Перед сном температура падает до 36, 3 или вообще до 36, 0. По совету терапевта обследовалась у лора, гинеколога, уролога, сделала нужные УЗИ, флюрографию, анализы крови и мочи. Специалисты ничего подозрительного не нашли. Может ли это быть дипресией? Последние полгода у меня были проблемы в личной жизни. Я жила с мужчиной, отношения с которым с одной стороны меня очень тяготили (он любит выпить, погулять), а с другой стороны я постоянно пыталась убедить себя, что все в порядке, что он хороший, что я его люблю, просто у всех людей есть свои недостатки. Мне было его жаль, потому что он ТАКОЙ одинокий, ненужный. Я заботилась о нем как о своем ребенке. А 2 недели назад я его все- таки выгнала. У меня нет сожаления, просто чувство опустошенности и совесть мучает, потому что из- за меня он разводится с женой, оставляет ей все имущество, ему просто негде теперь жить. Но с другой стороны я хочу спокойной жизни для себя и своих родителей.

Ответы

# 23:00 14-02-2001 not found, обратиться
Гипертермия может быть признаком депрессии, что мы часто и видим в практике. Тем не менее, возможность инфекции, осбенно вирусной, также нельзя сбрасывать со счетов.