психиатр

17:55 14-02-2001 / Евгений Б.…, обратиться

Жутко боюсь растолстеть. Когда я нахожусь в институте, то вижу одно некое существо примерно женского пола, которое очень жирное, с погаными кудряшками, и, прошу прощения, свиняьче рыло. Но больше всего боюсь, особенно когда вечером и ночью, что буду смотреть тот же канал что это убожество, буду говорить теже слова, также сидеть. Я не знаю как это делает это существо, но боюсь делать также, практически панический страх. Доходит до того, что ночью вскакиваю, начинаю качаться, гири и. т. д. , просто чтобы устать и не чувствовать, чувствовать боль в мышцах, т. к. знаю что оно не чувсвует этого, хотя когда болят ноги, думаю что у этого существа они тоже могут болеть, если оно перетрудит совими копытами. Жуткая агрессия. Доходит до того: с утра думаю - что оно одевает сначала штаны или футболку? Думаю например футболку и одеваю штаны. Навязчивость. Мне на данный момент очень мешает это жить.

Ответы

# 23:03 14-02-2001 not found, обратиться
Очевидно у Вас депрессия с навязчивостями. Надо лечиться. Ваше состояние может быть нормализовано. С обращением к врачу не тяните.