психиатр

13:54 15-02-2001 / Людмила С.…, обратиться

В чем заключается когнитивная и психодинамическая терапия. Невропатолог рекомендовал для лечения панических атак.

Ответы

# 22:54 15-02-2001 not found, обратиться
В самых общих словах - когнитивная терапия - это методо психологического лечения, осованный на осознанном изменении патологического стиля мышления и оценки ситуации. Психодинамическая терапия - это одна из разновидностей психоанализа. Данный метод основан на формировании у пациента углубленного понимания происхождения имеющихся симптомов через эмоциональную оценку и анализ личного опыта. Не думаю, что после моих объяснений Вам стало все понятно. Но тут ничего не поделаешь. Понятия сложные и их осовение требует соответствующей подготовки.