психиатр

19:35 14-05-2004 / Лена, обратиться

Доктор, помогите мне, пожалуйста. Я с детства росла очень добрым ребенком. Сейчас мне 30 лет, у меня два ребенка. У первого ребенка (4 года) проблемы с едой. Он за столом выделывает такое, что я перестаю себя контролировать. Когда он вызывает у себя рвоту, меня начинает трясти, я могу его сильно ударить несколько раз по рукам, последний раз отвесила ему подзатыльник. В такое время мне хочется его задушить. А ведь я его очень люблю. Но у меня как- будто наступает какой- то психоз, и я не могу себя контролировать. Что мне делать, есть ли какие- нибудь успокоительные (безвредные)?

Ответы

# 22:28 15-05-2004 Мама, обратиться
Лена, а я вас понимаю. Мой малыш тоже порой меня так выводит, что я просто рычу от ярости, даже пугаю его этим, а потом как меня совесть мучит, когда я вспоминаю его испуганное личико! Мне кажется, нам всем пора к психиатру : (