психиатр

17:59 15-05-2004 / Андрей 19 Лет, …, обратиться

Уважаемый доктор!
Я себя плохо ощущаю после работы за компьютером.
Никаких болей нет. Все тело начинает как- бы немного трясти. Я становлюсь немного раздражительным. Помогите пойжалуйста, может это от излученя.

Ответы

# 12:16 17-05-2004 Полина, обратиться
От переутомления это. Ешьте витамины и поменьше засиживайтесь за компьютером.
# 18:00 17-05-2004 Willi, обратиться
Андрей, на примере своих ближайших знакомых могу сказать, что они снимали это уменьшением количества длительного пребывания за компом без отвлечения (вводили перерывы - частые), а также регулярными пешими прогулками на свежем воздухе. ..