психиатр

12:32 17-05-2004 / Оксана, обратиться

Не знаю что мне делать! Недели две назад начала неметь правая рука - сейчас я её почти не чувствую, пальцы не двигаются - особенно плохо с мизинцем и безымянным, из руки всё валиться ничего не могу в ней удержать. Особенно плохо, что это у меня рабочая рука - я ей пишу, а работа моя заключается как раз в письме и работе за компьютером. Не знаю что мне делать и к кому обращаться, может быть вы мне ответите, что же со мной происходит?

Ответы

# 12:48 17-05-2004 Аноним, обратиться
скорее всего у вас защемление сосуда или нерва. Провертесь иу спеца по позвоночнику. Моей знакомой делали массажи на спине, что то там вправили и все анимения прошли .
# 15:21 17-05-2004 Наталия, обратиться
Бегом к невропатологам и терапевтам! Такими вещами не шутят.