психиатр

17:40 17-05-2004 / Павел, обратиться

Здравствуйте, не знаю куда обратиться, у меня есть проблема, два года назад мы были на природе, у меня поднялась температура 39, 3 , я наелся таблеток затем вечером когда не много отошло ещё в добавок напился, вечером следующего началось не пойми что. ( я чистил кортошку) меня начало трясти от панического страха и непонятных мыслей, то кровь , то убийства, как картина перед глазами.
Как будто кто- то навязывает что бы я убил, меня это все с ума сводит! И сильные головные боли.
На следующий день повторяеться , но меньше и такое ощющение как будто вытрясли из головы все что можно, а головные боли остаються. Про алкоголь забыл как два года назад, иногда пиво.
Правда в моей жизни было много стрессов, не знаю с чем связать происходящее. Оставаться с женой в двоем теперь боюсь. И жить хочу как человек и не могу. Заранее спасибо

Ответы

# 17:55 17-05-2004 Willi, обратиться
Павел - сходите к врачу. .. я где- то читала, что очень редко бывает такая реакция на лекарство. ..
# 06:39 18-05-2004 Бывалый, обратиться
Реакция несколько похожа последствия укуса клеща
(например, энцефалитного или с бореллиозом, но я
этого не утверждаю). Обратитесь за консультацией
к врачу- инфекционисту и к нервопатологу, чтобы снять энцефалограмму. Здесь (в 03. ru) эти специалисты есть для первичной консультации, а дальше надо очно.