психиатр

14:55 20-05-2004 / Вероника…, обратиться

Доктор, надо ли консультироваться с врачом перед принятием глицина? Мне его посоветовали как антидепресант. У меня жуткая аппатия. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 17:57 20-05-2004 Мария, обратиться
Я уверена, что для принятия глицина, который продается без рецепта, консультироваться с врачем нет необходимости. Можете смело пробовать, в любом случае от глицина вреда не будет, другое дело, поможет ли.
# 17:45 21-05-2004 Аноним, обратиться
секс- ваш лучший антидепресант: )
# 18:38 21-05-2004 Пронин Д.А., обратиться
Глицин, действительно, можно принимать без предварительной консультации врача. Но по механизму действия он к антидепрессантам не относится. Это тормозной медиатор ЦНС, вызывающий успокоение(не выраженное). Не стоит ожидать от него эффекта при апатии(которая может быть и вне депрессивного состояния).
# 04:00 22-05-2004 Анна, обратиться
Мария, ты так часто всем подряд советуешь принимать эту аминокислоту от своего неудачно наполненного мозга? Вероника, вам лучше обратиться в доктору за очной консультацией, ибо под аппатией может скрываться более грозное состояние организма: (