психиатр

18:41 20-05-2004 / Соня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как возможно получение выписки из психо- неврологического диспансера (Москва) для того, чтобы проверить, не состоит ли человек на учете. Как узнать адрес и телефон неодходимого диспансера? Это нужно, например, при операциях с недвижимостью.

Ответы

# 18:21 21-05-2004 Пронин Д.А., обратиться
Адрес и телефон ПНД можно узнать в районной поликлинике. Выписок в отношении другого человека вам в диспансере не дадут. Если вы не уверены в психическом здоровье человека - попросите его предъявить справку из ПНД(впрочем , в любом случае, при операциях с недвижимостью, риэлтерская фирма требует подобного рода справку).