психиатр

00:56 21-05-2004 / Света, обратиться

Денис Анатольевич помагите мне пожалуйста
У меня трихотилламания, Живу я в Азербайджане знаете ли Вы у нас психиатра который лечит трихотилламанию ? врачей Вы знаете очень - очень много но к кому именно ? И какое лечение и лекарства помогут мне, ? Можете Вы Мне поможете какие лекарства мне принимать ? Знаю что одни лекарства не помогут но все же а вдруг. . . Буду очень благодарна и с нетерпением жду ответов

Ответы

# 18:15 21-05-2004 Пронин Д.А., обратиться
В Азербайджане специалистов, к сожалению, не знаю. При трихотилломании используются, как правило, антидепресанты в сочетании с психотерапией.
# 02:31 22-05-2004 Света, обратиться
какие антидепресанты принимать , ?
# 09:27 22-05-2004 Пронин Д.А., обратиться
Те, которые назначит доктор
на очной консультации.