психиатр

10:55 16-02-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста, у меня последние время постоянные страхи, мне постоянно кажется, что со мной что- то случится или , что у меня какая- нибудь страшная болезнь. Все эти страхи усиливаются перед сном, начинается сильное сердце биение, все это начилось после того как у меня умер неожиданно один знакомый.

Ответы

# 22:26 16-02-2001 not found, обратиться
По всей видимости у Вас паническое расстройство. Советую обратиться к специалисту (например, 943- 03- 95).