психиатр

15:03 26-05-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте!

Хочу рассказать о своей проблеме и получить Ваш совет.

У меня растет сын, ему сейчас 15 лет. Замужество мое не удалось, и живем мы с ним без его папы уже более 10 лет. Разумеется, все хлопоты по воспитанию сына упали на мои плечи. Воспитывала я его так, как считала нужным, и, думаю, что у меня это неплохо получилось. Мальчик растет умный, общительный. Только есть один вопрос, который я разрешить не в силах, поэтому и обращаюсь за советом. ..

Раньше, когда сын был маленьким, я не очень задумывалась о его половом воспитании. Мы вместе спали с ним, вместе мылись в бане, по дому я часто ходила в нижнем белье, а иногда, когда бывало очень жарко, и совсем голой.

Позже, когда моему мальчику исполнилось 11 лет, я стала замечать за ним появившийся интерес к женщинам. Он стал с интересом наблюдать за мной, когда я мылась с ним в бане, начал расспрашивать про женское бельё, про половые органы женщины. Мы стали часто разговаривать на интересующую его тему. На все вопросы его отвечала откровенно. Подробно рассказала про женские и мужские половые органы, дала возможность рассмотреть мое влагалище.

После этих разговоров я перестала ходить перед ним голой и мыться вместе в бане. Все остальное оставила прежним. Мы также вместе спали, правда, ложилась спать я уже не голая, а обязательно что- нибудь одевала: ночнушку или панталоны с бюстгальтером. Дома я ходила в нижнем белье, часто в панталонах (панталоны — один из моих любимых предметов белья).

Однажды ночью я проснулась от стонов моего мальчика, видимо, ему что- то приснилось. Я легла на бок и прижала его к себе. Животом я ощутила его эрегированный пенис и поняла, что ему снится эротический сон. Я потрогала его яички: они были набухшими. Зная о вреде застоя спермы у мужчин, я решила помочь ему спустить: взяла его член в руку и стала медленно его массировать, мой мальчик почти сразу же кончил. Я встала, переоделась, вытерла сыну член. Он уже не стонал, но спал безмятежно.

Потом я стала замечать на своих панталонах или в чашечках бюстгальтера пятнышки от спермы. Так я поняла, что сын онанирует в мое бельё. С детства мне всегда говорили о вреде и мерзости онанизма, и под влиянием этого воспитания я решила, что буду помогать моему мальчику спускать, не дожидаясь того, чтобы он онанировал, или того хуже начал с кем- нибудь жить половой жизнью (до смерти боюсь каких- нибудь венерических заболеваний).

Итак, я вспомнила о том случае, когда ласкала моему мальчику член, и решила, что стоит заняться этим снова, только не когда он спит, во время его бодрствования. .. Я снова возобновила разговоры о половых отношениях, более того, при этих разговорах я всегда старалась быть одетой только в нижнее белье. Сама наблюдала за его реакцией: оказалось, что больше всего он возбуждается от моих панталон. Я стала носить их, почти не снимая.

В один из долгих зимних вечеров мы сидели и смотрели кино. На мне были голубые удлиненные панталоны и бюстгальтер. Мальчик сидел напротив меня в кресле, на нем были только белые трикотажные плавочки. По сюжету фильма стали показывать эротическую сцену, от чего я слегка возбудилась. Я увидела, что мой сын смотрит на пятнышко, которое появилось у меня на панталонах. Он спросил у меня, отчего мои панталоны стали влажными, может быть, я обсикалась? Я объяснила, что от возбуждения мое влагалище стало очень влажным, поэтому мои панталоны промокли. Я подозвала его к себе, усадила рядом и стала рассказывать о причинах полового возбуждения у женщин и мужчин, про эрогенные зоны, про действия мужчины и женщины при подготовке к сношению, про само сношение. В конце рассказа я увидела, как сильно стали оттопыриваться его плавочки. Через плавки я взяла его член в руку и стала слегка сжимать. Я видела, что мой мальчик сильно хочет спустить, но стесняется. Я встала, сняла с него трусы и стала ласкать его член и яички. Другой рукой я сняла с себя панталоны и подложила ему под член, чтобы, когда он начнет спускать, не забрызгал диван спермой. Как только панталоны коснулись головки члена, он тут же спустил. После этого я объяснила, почему так сделала, и, если он не против, я периодически буду ему помогать. Он рассказал мне, что иногда его очень сильно возбуждают женские панталоны и попросил разрешения иногда одевать мои. Я была не против, но поскольку мои панталоны для него великоваты, предложила купить ему панталоны размером поменьше. На том и порешили.

Я купила ему несколько женских панталон разных цветов и положила в его бельевой шкафчик. Правда, когда в первый раз он надел их на себя, тут же в них и спустил. С тех пор, если он одевал панталоны, я занималась его членом. Обычно это происходило перед сном. Чтобы он научился правильно действовать при подготовке женщины к сношению, я позволяла ему себя ласкать. Причем иногда я даже позволяла снимать с себя бюстгальтер, а попу и влагалище разрешала ласкать только через панталоны. Но в последнее время он все настойчивее пытается забраться в мои панталоны. Пока мне удается его сдерживать, но чувствую, в какой- нибудь момент могу не сдержать его руки, а если он будет ласкать мое влагалище не через панталоны, и сама уже не выдержу.

Такая вот получилась история из моего воспитания. Как дальше действовать, не знаю. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 16:28 26-05-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Катя!
В желании уберечь сына от венерических заболеваний вы зашли слишком далеко. Убеждён, что в психотерапевтической помощи нуждаетесь прежде всего вы и, конечно, ваш сын. Проблема фиксации на вас и вашем нижнем белье зашла у сына очень далеко. Чтобы в будущем у него была возможность нормальной половой жизни с партнёршами своего возраста, ему необходимо срочно пройти лечение у психотерапевта- сексолога!
# 22:21 26-05-2004 Марина, обратиться
Катя, вы в своем уме? ?? Что вы наделали? ?? Это ж инцест прямо, даже еще гаже. .. Боже, бедный ребенок : (((
# 01:27 27-05-2004 Виктор, обратиться
Ты самая настоящая тварь. Вы смеете называть себя матерью? Судить без суда и следствия!
# 01:48 27-05-2004 Ух, обратиться
. .. Кать, а я думал, что меня уже никто не сможет в Интернете удивить, но как же я ошибся! Я пребываю в некотором шоке от ваших слов. У меня как бы два подозрения: 1) Все это, что вы написали - прикол, глупая шутка и вообще не правда, тогда я еще понимаю, сам пошутить люблю. .. 2) Если все же это все правда, то более пришибленой на голову мамы я еще не встречал! Зачем надо было спать с сыном без одежды, купаться с ним вместе? Слушайте, так переспите с ним, да и все! Мне жаль его будущую жену. . А вообще я думаю, что из- за вашего воспитания из вашего сына ничего хорошего не получится, вы просто воспитали очередного придурка, коих и так полно кругом. .. В общем вашей семейке я не завидую! Удачи!
# 01:51 27-05-2004 В Тюрьму!…, обратиться
то что вы сделали с ребенком , страшно! !!
вы удовлетворяли скорее свои педирастические извращения, чем нужду ребенка.
я бы вас посадила за енто дело , надолго- надолго, и чтоб там вами занялись тетушки , а то мало ли еще анониравать начнете.
я даже дочитивать не стала , ужасно подумать о чем вы там пишете.
# 01:59 27-05-2004 Семёныч, обратиться
Катя, у меня тоже в яичках накопилось, может поможешь мне спустить?
# 02:10 27-05-2004 Сабрина, обратиться
Я, к сожалению, плохо разбираюсь в психологии, но думаю то, что происходит с вами и вашим сыном - это крайне не нормально! !
# 02:17 27-05-2004 Аноним, обратиться
Дура.
# 02:23 27-05-2004 Аноним, обратиться
Катька дура.
# 23:20 27-05-2004 Вера, обратиться
Толоконин А. О, где Вы принимаете очно?
# 03:51 28-05-2004 Привет, Дуралеи…, обратиться
Друзья, не воспринимайте написанное "Катей" (которая, при ближайшем рассмотрении, вполне может оказаться Ваней или, скажем, Ипполитом Матвеевичем) всерьез - на том же "Стульчике" вы можете найти сотни подобных (а иногда и более захватывающих) опусов : )
# 07:44 28-05-2004 Катя, обратиться
Последний аноним если посещаешь страницы Стульчака, то чем ты сам не дуралей?
# 07:55 28-05-2004 Гном, обратиться
Да что вы все ей верите? это сексуально- озабоченная (ный) все придумала(ал) и пишет всюду (см. сексопатолог)! Возможно, это мужик. Или прикалывается над вашими ответами! Ну с башкой у человека нелады, что поделаешь?
# 07:58 28-05-2004 Аноним, обратиться
Ее мама стоя рожала!
# 08:00 28-05-2004 Аноним, обратиться
В нашей жизти все бывает.
# 08:23 28-05-2004 Аноним, обратиться
Я сплю с другом с февраля 2004 г. , который лечился от сифилиса в 1997 г. Но у него до сих пор то появляются, то исчезают красные пятна (шанкры? ) на головке члена. Говорит, что это не заразно и анализы показали, что у него ничего нет. Заразен ли он в данное время, или появление шанкров после лечения бициллином является нормальным?
# 12:53 28-05-2004 Аноним, обратиться
мда. .. мамаша. .. с Уралмаша
# 15:52 02-06-2004 Аноним, обратиться
БРЕЕЕД! : ))))))))
# 14:35 07-08-2009 Нормальный чело…, обратиться
Я не верю, что автор этого мерзкого рассказа представляет реальность. Но в любом случае он является человеком с серьезными отклонениями.
# 17:33 01-09-2009 Онегин, обратиться
Мне кажется,что люди,которые написали ответы слишком погрязли в своей закостеневшей морали. На самом деле это не проблема конкретно мамы и сына, это проблема социума,который приводит к разрушению семей. Женщина всегда остается женщиной и испытывать потребность в ласке, заботе,внимании,сексе имеет право и её бывший муж довел её до того,что она вместо мужчин "увидела" мужчину в образе сына. И возможно,подсознательно, хочет его, но боится себе признаться.думаю отношения и секс между ними возможны, только стоит предохранятся от беременности.
Думаю она правильно сделала,что рассказывала ему подробно о различии мужчин и женщин,половом акте и сексе.
# 10:54 29-12-2011 Макс, обратиться
Мамашка ебанута на всю бошку! Из за таких ебланок и вырастают извращенцы!
# 12:19 17-08-2012 гость, обратиться
....а что нормально,кто есле не мама научит ---НЕ СТЕСНЯТЬСЯ,теперь уж что,надо продолжать,придётся раздвинуть ножки и отдаться пока ему не надоест натягивать маму,а тем более что разрешила онанировать на себя трогать грудь и влагалище...
# 16:53 29-10-2012 Аноним, обратиться
Катя,
не нужно никакого онанизма и панталонов! Если у сына стоит член, и у мамы есть желание, нужно соединить член с влагалищем, только позаботиться, чтобы не забеременеть. Обоим будет хорошо - и члену и влагалищу. И сын научится и маме хорошо сделает.
# 14:40 26-12-2016 Анита, обратиться
Катя, что вы натворили? Для начала какого хера вы ходили при мальчике голой или в нижнем белье? Вы вырастите извращенца который будет кончать на панталоны и другие предметы нижнего белья! Вам нужно было сходить к психиатору и сына сводить! Вы разрешали мальчику ласкать себя, для мамы это не позволительно!!! Я сама мать-мать одиночка, отец моего сына ушёл когда сыну было 2 месяца, видете ли я сыну уделяла больше времени чем ему, и растила его совершенно одна . И ничем таким я не занималась и свои неудовлетворенные сексуальные потребности держала при себе и никогда не позволяла ходить голой или в нижнем белье перед сыном. И разговоров с показами половых органов не проводила, и знаете , вырастила прекрасного сына. Мать должна оставаться матерью и не должна вести себя как проститутка. Что вы наделали, как вы после этого будете его жене вообще в глаза смотреть, если этот извращенец женится когда нибудь. Вобщем то что произошло не позволительно для матери, вас родительских прав нужно было лишить!